Новинка
-22%

Шкатулка-Органайзер для украшений и бижутерии Пудровая
255 ₴
199 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта компактная шкатулка станет надёжным и удобным хранением для ваших украшений. Надёжная застёжка-молния защищает содержимое при транспортировке, поэтому вы можете брать её в поездки, не опасаясь, что серьги, кольца или браслеты потеряются.
Шкатулка достаточно небольшая по размеру, чтобы легко помещаться в сумке или шкафу, но при этом удивительно вместительная — все ваши украшения будут аккуратно разложены и защищены.
Размер: 10 × 10 × 5 см
!!! Шкатулка имеет небольшой деффект (есть на фото) !!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

