Новинка

Косметичка женская дорожная органайзер для косметики Коричневый
459 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный органайзер для косметики — идеальное решение для хранения и удобной транспортировки бьюти-средств. Продуманная форма в виде компактной сумочки позволяет аккуратно разместить всю необходимую косметику и быстро находить нужные вещи без лишних затрат времени.
Органайзер легко брать с собой в поездки, спортзал или на работу. Он не занимает много места в чемодане или сумке, помогая сохранить порядок и оптимально использовать пространство.
Размер: 24 × 17,5 × 9 см
Стильный и функциональный органайзер станет незаменимым помощником для хранения косметики дома и в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


