Новинка

Сумка для путешествий ручная кладь Пудровый цвет
415 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная универсальная сумка оптимального размера.
Ее можно использовать как сумку для ручной клади и как пляжную сумку. А все потому, что у нее есть для этого нужные отделения. Рядом с основным отделением расположено отделение с защитой от промокания, в которое можно положить мокрые вещи (полотенце, купальник) или использовать его как обычное отделение. Ну и удобный карман с боку для мелочёвки.
Характеристики:
- размеры – ширина 38 см, высота 34см, глубина 15 см
- материал – водоотталкивающая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴




