Новинка
-14%

Компактный стол для ноутбука, учебы и офиса на колесах и регулировкой высоты
1 155 ₴
999 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный столик для удобной работы, обучения или отдыха дома. Благодаря колесам легко перемещается и идеально подходит для использования у дивана, кровати или кресла. Регулируемая высота позволяет настроить положения под любой сценарий.
Преимущества:
- Регулировка высоты 70-90 см
- Мобильность благодаря 4 колесам
- Компактный размер – экономит пространство
- Прочный металлический каркас
- Износостойкая ламинированная столешница.
Характеристики:
Размер: 60×40 см
Материалы: ЛДСП/метал
Подходит для ноутбуков до 17”.
Практическое решение для комфортного рабочего места в любой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


