Новинка
-6%

Надувная подушка-пуф для отдыха и путешествий Подставка под ноги Синяя
299 ₴
280 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная подушка для отдыха ног станет вашим надежным спутником в дороге и дома, помогая расслабиться после долгого рабочего дня или утомительных поездок в самолете, автобусе или поезде.
Благодаря приподнятому положению ног подушка способствует улучшению кровообращения, снижает напряжение мышц и усталость, а также помогает уменьшить риск тромбоза глубоких вен во время длительных путешествий.
Особенности:
Поддержка и комфорт для ног;
Снятие усталости и расслабление мышц;
Компактность и удобство в использовании.
Материал: экологичный ПВХ с мягким флокированным покрытием.
Размеры: 37*28*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

