
Компактная кухонная полка для специй и соусов на микроволновку
559 ₴
529 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Складная кухонная полка — практическое решение для организации пространства и удобного хранения кухонных принадлежностей. Она идеально подходит для установки над микроволновкой, позволяя рационально использовать место и держать под рукой специи, соусы и другие мелочи.
Благодаря сложной конструкции полку легко установить и при необходимости компактно сложить. Прочная основа обеспечивает надежность, а универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер кухни.
Особенности:
- Помогает организовать кухонное пространство
- Дополнительное место для специй, соусов и кухонных аксессуаров
- Экономит место на столешнице
- Легкая в уходе и эксплуатации.
Функциональный органайзер, который сделает вашу кухню удобнее, аккуратнее и организованнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 529 ₴



