Новинка
-6%

Накладка на унитаз детская с мягким покрытием Голубая
229 ₴
215 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая накладка на унитаз – удобное решение для комфортного и безопасного приучения ребенка к взрослому туалету. Она легко крепится к ободку унитаза с помощью двустороннего скотча, надежно фиксируется и не смещается при использовании.
Особенности:
- Мягкое и приятное на ощупь покрытие
- Надежная фиксация без скольжения
- Подходит для большинства стандартных унитазов
- Обеспечивает комфорт и уверенность для ребенка
- Легкая установка без инструментов.
Размеры: длина 41,5 см, ширина 36 см
Практический аксессуар, который поможет сделать ежедневные гигиенические процедуры для ребенка максимально комфортными и безопасными
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 41.5 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



