
Универсальная мобильная полка на колесах 3 этажа Черная
699 ₴
665 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Универсальная мобильная полка на колесах — удобное решение для хранения в любом уголке дома!
Эта компактная и прочная многоярусная конструкция поможет организовать пространство в ванной, на кухне, в кладовке или гардеробной.
Особенности:
- 3 вместительных яруса — идеально подойдут для хранения бытовой химии, косметики, кухонных принадлежностей, игрушек, книг и прочего.
- Перфорированные полки — отверстия на каждой полке способствуют вентиляции и предотвращают накопление влаги и пыли.
- Надежный каркас — трубки из металла обеспечивают прочность и устойчивость конструкции.
- Мобильность — благодаря колесикам полку легко перемещать по комнате.
- Дополнительные крючки — на боковинах полок предусмотрены 4 крючка для подвешивания полотенец, тряпок, кухонных инструментов и других мелочей.
Полка легко собирается без инструментов, а благодаря продуманной конструкции занимает минимум места.
Размер: 61*34*19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 665 ₴


