
Надувная автокровать на заднее сиденье с подушками Бежевый цвет
1 895 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Удобный надувной матрас для автомобиля – идеальное решение для комфортного отдыха в пути. Он превращает заднее сиденье авто в полноценное спальное место, позволяя удобно отдыхать во время путешествий, поездок или кемпинга.
Матрас комплектуется надувной подставкой, которая устанавливается в пространство между сиденьями и создает ровную поверхность без провалов. Дополнительные подушки обеспечивают еще больше комфорта для сна.
Преимущества
- Создает комфортное спальное место в авто
- Идеален для путешествий, поездок и отдыха
- Легко устанавливается и складывается
- Компактный в хранении
- Подходит для взрослых и детей.
Комплектация: матрас, надувная подставка под матрас, подушки 2шт .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1300 мм |
| Ширина спального места | 700 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 895 ₴



