Универсальный детский матрас предназначен для комфортного сна во время путешествий в машине, поезде или самолете. Благодаря продуманной конструкции, он легко адаптируется к разным условиям и обеспечивает ребенку удобное место для отдыха даже в пути.
Матрас изготовлен из мягких и безопасных материалов, которые приятны на ощупь и хорошо поддерживают тело ребенка. Легко складывается, не занимает много места и удобен в транспортировке.
Преимущества:
* Комфортный сон в любой поездке
* Компактный и легкий в транспортировке
* Прост в уходе.
Где можно использовать: В машине во время длительных поездок/ В поезде для удобного отдыха/ В самолете во время перелетов/ В гостях или на природе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 700 мм |
| Ширина спального места | 350 мм |
- Цена: 1 695 ₴





