Топ

Женская сумка бежевого цвета с длинным ремешком каркасная
1 299 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка станет элегантным дополнением к повседневному или деловому образу. Каркасная форма помогает сумке хорошо держать форму, а универсальный дизайн легко сочетается с разными стилями одежды.
Модель изготовлена из качественной экокожи, которая выглядит привлекательно и практична в использовании. Длинный ремешок позволяет удобно носить сумку на плече или через плечо, оставляя руки свободными.
Размеры:
Длина: 30 см
Высота: 21 см
Ширина: 13 см
Женская сумка станет удобным и стильным аксессуаром для работы, прогулок, путешествий или повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


