
Двухуровневая сушка для посуды и кухонных аксесуаров Пластик+металл
999 ₴
949 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Удобная двухуровневая сушка для посуды поможет организовать пространство на кухне и быстро высушить посуду после мытья. Конструкция с двумя уровнями позволяет компактно разместить тарелки, чашки, лоханки и другие кухонные предметы.
Сушка изготовлена из прочного пластика, устойчивого к влаге и ежедневному использованию. В комплекте есть 2 крючка, на которые можно повесить кухонные аксессуары, полотенца или столовые приборы. Благодаря компактным размерам она легко размещается у мойки и не занимает много места.
Размеры: Высота: 33 см, Ширина: 31 см, Глубина: 24 см
Практическая сушка станет полезным кухонным органайзером, который поможет поддерживать порядок и сделает кухню более удобной и функциональной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 949 ₴


