
Металлическая полочка для специй на кухню 2 этажа Черная
1 010 ₴
999 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Практическая металлическая полочка для специй поможет удобно организовать пространство на кухне и держать все приправы под рукой. Двухэтажная конструкция позволяет компактно разместить баночки со специями, соусами или небольшими кухонными аксессуарами.
Крепкий металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность, стильный черный цвет гармонично сочетается с любым кухонным интерьером. Благодаря сложной конструкции полочку легко собрать и при необходимости компактно хранить.
Размеры: Высота: 39,5 см; Ширина: 30 см; Глубина: 17 см .
Такая полочка станет полезным кухонным органайзером, который сделает процесс приготовления более удобным и организованным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Металл |
| Механизм | Металлический |
| Высота | 39.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Состав набора | |
| Подставка для набора | 1 шт |
- Цена: 999 ₴


