Новинка

Угловая полка на колесиках пластмассовая универсальная 4 яруса Белая
839 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка на колесиках с 5 уровнями – это удобное и практичное решение для хранения и организации вещей доме или офисе. Она изготовлена из пластика.
Благодаря колесикам полку легко перемещать по комнате, даже когда она полностью загружена.
Дизайн полки стильный и современный, что делает её подходящей для любого интерьера.
Также в комплекте идет крючок, на который можно повесить небольшое полотенце, косметичку или другой предмет.
Размеры:
Высота 95 см
Ширина 34,5 см
Глубина 25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴



