Новинка

Универсальный органайзер для белья, носков и аксесуааров 31*32 см Коричневый
135 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и практичный органайзер поможет навести порядок в ящиках шкафа или комода. Благодаря квадратным ячейкам каждая вещь будет иметь своё место — больше никакого беспорядка и долгих поисков пары носков или нужного аксесуара.
Цвет гармонично впишется в любой интерьер, а удобный размер 31×32×10 см позволяет разместить органайзер даже в небольших ящиках.
Преимущества:
- Быстрая организация гардероба
- Экономия места в ящике
- Удобный доступ к каждой вещи
- Поддержание порядка без лишних усилий.
Универсальный органайзер станет отличным решением для хранения повседневных мелочей и поможет поддерживать аккуратность в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кофр |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



