Этот органайзер создан для тех, кто стремится держать свои косметические средства в идеальном порядке, не тратя много времени на поиск нужного. Компактная форма в виде удобной сумочки делает его универсальным аксессуаром, легко взять с собой в спортзал, в путешествие или на работу. Благодаря оптимальному размеру, он не занимает много места в чемодане, оставляя больше пространства для других вещей.
Размер: 11 x 23,5 x 10,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


