Новинка

Надувная подушка отменно подойдет туристам и путешественникам. Она также пригодиться на пляже или на пикнике. Элементарный комфорт на природе организовать так просто, что совсем не стоит от этого отказываться.
Подушка изготовлена из ПВХ-материала, он крепкий и практичный. С двух сторон подушка имеет велюровую поверхность, которая очень приятна на ощупь, поэтому отдых будет комфортным.
Подушка имеет небольшие размеры. Чтобы надуть ее, вам не понадобиться много времени и сил. В сдутом виде подушка компактно складывается и не занимает много места, потому ее можно брать с собой куда угодно.
Размеры: 45*29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


