
Пластиковый комод-органайзер для канцелярии, косметики и мелочей
829 ₴
549 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Этот компактный органайзер идеально подходит для хранения разнообразных вещей на дому, в офисе или на туалетном столике.
- Материал: изготовлен из прочного, влагостойкого пластика, легкого в уходе.
- Цвет: корпус белого цвета, прозрачные ящики для удобного просмотра содержимого.
- Конструкция: 4 ящика - вместительные и удобные для хранения канцелярских принадлежностей, косметики, аксессуаров или других мелочей.
Верхние открытые ячейки- разделены на секции разных размеров, подходят для организации ручек, карандашей, флаконов, расчесок или других мелочей.
- Размеры: Высота 33 см/ ширина 23 см/ Глубина 17 см
Пластиковый комод-органайзер станет стильным и практичным дополнением вашего интерьера, помогая поддерживать порядок.
!!! Комод имеет небольшие дефекты: на нижнем ящике сзади есть трещина и каркас там же немного примят (есть на фото) !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 549 ₴






