-33%

Шкатулка для украшений Органайзер для бижутерии Пудровая 10*10*5 см
275 ₴
184,25 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка - для ювелирных украшений. Закрывается на молнию, что очень удобно, Ваши украшения не потеряются при транспортировке. Отличное решение для хранения украшений, ни ребенок ни домашнее животное не смогут "поиграть" с украшениями.
Компактная, небольшая, но очень вместительная.
Размер 10см*10см*5см
!!! Шкатулка имеет небольшой дефккт (есть на фото) !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 184,25 ₴





