Модный современный дизайн в сочетании с высокой прочностью - вот особенности предлагаемого изделия.
Шкатулка идеально подходит для хранения ювелирных изделий, они имеют множество практичных отделений, отделанных чрезвычайно деликатным материалом.
Особенности: элегантный дизайн в своей простоте, высокое качество, интерьер отделан приятным на ощупь материалом, отсек для подвески, серьги и т. д., ролики для колец, очень вместительный, прямоугольная форма, привлекательное качество изготовления, помогает поддерживать порядок.
Идеальный подарок для каждой женщины.
Размер: 5х16х11 см.
!!! Товар имеет небольшой дефект ( есть на фото) !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




