
Шкатулка для украшений Стильный органайзер для бижутерии с замком Черный
1 199 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Шкатулка для украшений – стильное и элегантное решение для хранения ваших любимых аксессуаров.
Она поможет поддерживать порядок среди бижутерии: каждое серьга, кольцо или цепочка будет иметь свое место, а поиск нужного украшения будет занимать всего несколько секунд.
Описание:
- Имеет верхний отсек и выдвижные ящики, разделенные на секции для удобного размещения колец, сережек, браслетов, часов и других украшений.
- Внутри украшена мягким велюром, который бережно защищает изделия от царапин и придает им роскошный вид.
- Встроенное зеркальце делает шкатулку еще более функциональной.
- Компактный размер и продуманная конструкция позволяют брать ее с собой в путешествии.
- Закрывается на позолоченный замок с ключиком для надежного хранения ваших украшений.
Размеры: 17,5×13,5×12 см
Эта шкатулка для украшений станет отличным подарком для каждой женщины — утонченный, практичный и безупречно стильный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴

