Наша косметичка - это не просто аксессуар, это инструмент для сохранения вашей красоты. Она создана специально для женщин, которые опекаться своей внешностью и хотят выглядеть на высоте.
Стильный дизайн, мощная защита и качественные материалы- все это делает нашу косметичку самым лучшим выбором для стильных и уверенных женщин.
Не откладывайте на завтра, покупайте нашу косметичку и вы всегда будете выглядеть неповторимо и волшебно!
Размеры: 21*12*13,5 см
Материал: Эко-кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴





