Сушилка для посуды настольная представляет собой специальный поддон, которые служит для сбора стекающей воды из посуды в процессе сушки , предназначенное для использования на кухне.
Поддон можно легко очистить от влаги, обеспечивая удобство использования.
Преимущества:
* Хорошая циркуляция воздуха вокруг посуды
* Есть пластиковый сток для стекающей воды
* Способствует быстрому высыханию посуды
* Удобство и легкость в использовании
Размеры: 42*30*4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



