
Настенные часы - металлические черные с маятником Золотистые Диаметр 60 см
3 999 ₴
3 299 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Стильные настенные часы с маятником – элегантное сочетание современного дизайна и практичности.
Выполненный из крепкого металла в черном цвете, он прекрасно дополнит интерьер в стиле минимализм, лофт или модерн. Имеет плавный и тихий ход стрелок — часы не будут мешать отдыху или работе.
Благодаря продуманной конструкции легко крепится на стену. Маятник придает часам утонченность и динамичность, создавая ощущение гармонии в пространстве.
- Диаметр: 60 см
- Материал: металл
- Тип хода: бесшумный
- Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Можно использовать как с маятником, так и без.
Такие часы станут стильным акцентом в гостиной, спальне, офисе или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 3 299 ₴


