
Универсальный рюкзак для спорта и школы Черный
777 ₴
677 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Практичный рюкзак с двумя эргономичными лямками станет отличным спутником на каждый день — будь то учеба, работа, спорт или прогулки. Компактный снаружи и вместительный внутри, он легко размещает всё необходимое.
Вместительное основное отделение оснащено отдельным карманом для ноутбука и свободно вмещает ланч-бокс, сменную одежду, Power bank и другие вещи. Второе, более компактное отделение, идеально подойдёт для книг, тетрадей или документов.
На лицевой стороне есть удобный карман на молнии для мелочей — салфеток, наушников, антисептика и прочих нужных предметов. По бокам расположены сетчатые карманы для бутылки воды или аксессуаров.
Переносить рюкзак можно не только за лямки, но и за прочную верхнюю ручку.
Характеристики:
Размер: 48×32×18 см
Функциональный, стильный и надёжный — этот рюкзак всегда под рукой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 770 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 677 ₴



