-23%

Легкий спортивный рюкзак для тренировок и спортзала | Черный универсальный рюкзак
780 ₴
599 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий спортивный рюкзак — практичное и удобное решение для тренировок, спортзала и активного образа жизни. Благодаря компактным размерам и небольшому весу рюкзак не утяжеляет, но при этом вмещает все необходимые вещи.
Вместительное основное отделение подходит для спортивной одежды, полотенца, бутылки с водой или обуви. Регулируемые лямки обеспечивают комфорт при ношении, а классический черный цвет делает рюкзак универсальным для мужчин и женщин.
Рюкзак отлично подходит для занятий спортом, фитнеса, прогулок, поездок и повседневного использования.
Размеры: 45*29*12 см
Обьем: 25 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




