
Защитные мешки для стирки белья и обуви в стиральной машине 3+1
399 ₴
265 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Комплект защитных мешков для стирки 3+1 — это удобное и практичное решение для бережной стирки одежды, белья и обуви в стиральной машине. Мешки защищают вещи от деформации, зацепок, растяжения и повреждения ткани, а также предотвращают повреждение барабана стиральной машины.
Прочная сетчатая структура обеспечивает свободную циркуляцию воды и моющего средства, что гарантирует качественную стирку. Надежная молния с фиксатором не раскрывается во время стирки.
В комплект входят мешки разных размеров для рубашек, нижнего белья, деликатных вещей и отдельный мешок для стирки обуви.
Преимущества:
• защита одежды и обуви при стирке
• подходит для деликатных тканей
• прочная сетка и надежная молния
• многоразовое использование
• удобный набор 3+1
- 15×17 см / 60×47 см / 40×27 см / 50×37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 6 |
- Цена: 265 ₴




