Сумка дорожная подходит для лоукоста. Стильная и практичная сумка для ручной клади с креплением на чемодан – новинка дорожных аксессуаров. Легкая, износостойкая, прочная, из водоотталкивающей ткани, проста в уходе. Легко крепится к выдвижной ручке чемодана. Для удобства в месте крепления сумки к ручке пришит карман на молнии.
Характеристики:
- Ткань: полиэстер 100%
- Ширина: 42см
- Высота: 24см (+12 см)
- Глубина: 22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴






