Новинка

Органайзер-кофр для хранения Универсальный Серый
139 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный органайзер для хранения различных предметов: нижнего белья, носочков, футболок, кухонных полотенец, косметики и прочих мелких аксессуаров.
Органайзер состоит из отделений, которые разделены перегородками. Для удобства чистки органайзера, есть молния на дне. Органайзер очень легко сложить и разложить, эта процедура займет минимум времени
Размеры: 32*17*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 7 |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Кофр |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴


