
Детский игровой набор «Доктор 3в1» чемодан-рюкзак с медицинскими инструментами
1 111 ₴
999 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Двусторонний игровой чемоданчик с медицинскими инструментами и аксессуарами — это увлекательный набор, который подарит вашему малышу возможность почувствовать себя настоящим доктором!
С одной стороны чемоданчика расположен полный набор инструментов врача: термометр, шприц, ножницы, очки, отоскоп, пинцет и стоматологическое зеркало. Ребенок сможет познакомиться с медицинским оборудованием и в игровой форме научиться заботиться о своих «пациентах».
С другой стороны — мини-кабинет доктора, где юный медик принимает пациентов, ставит «диагнозы» и проводит лечение. Набор идеально подходит для ролевых игр, развивая у детей воображение, внимание и коммуникационные навыки.
Все элементы изготовлены из качественного, безопасного пластика, приятного на ощупь. Чемоданчик удобно брать с собой — его можно носить в руках или на спине, как рюкзак.
Такой игровой комплект помогает развить у ребенка интерес к профессиям, обучает заботе и внимательности к другим, а также способствует развитию моторики и фантазии.
Характеристики:
Размер изделия: 35,4×50,6×30 см
Возраст: от 3 лет
С этим набором ваш малыш станет настоящим маленьким доктором и сможет устраивать веселые «приемы» для всей семьи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 999 ₴



