
Дорожные флаконы для косметики в сумочке 9 шт
205 ₴
185 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Больше никаких компромиссов в дороге! Этот компактный дорожный набор с удобной сумочкой для хранения решает проблему перевозки ваших кремов, шампуней, гелей для душа и лосьонов.
С ним ваши привычные уходовые продукты всегда с вами в удобном формате.
Все бутылочки выполнены из прочного, износостойкого пластика, который не боится тряски, перепадов температуры и других испытаний пути. Лёгкий вес и оптимальный дорожный объём позволяют без проблем упаковать их в чемодан или ручную кладь.
Преимущества:
- Полный набор на 9 предметов для всех ваших нужд
- Удобная сумочка-органайзер для хранения и переноски
- Прочные материалы, устойчивые к повреждениям в дороге
- Идеальный формат для ручной клади и багажа
- Универсально подходит для кремов, лосьонов, гелей, шампуня
Возьмите свои любимые уходовые средства в любое путешествие — компактно, аккуратно и без забот!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластмасса |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 ₴



