
Шкатулка для хранения украшений трехъярусная Органайзер для бижутерии Белый
1 259 ₴
1 133,10 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Шкатулка для украшений - это стильный и элегантный вариант для хранения бижутерии и украшений. В ней каждый предмет найдет свое место, и Вы сможете забыть о поиске второй сережки или распутывание цепочки. Кроме того, футляр может служить дополнение интерьера комнаты, где его можно разместить на комоде или туалетном столике.
Шкатулка для украшений имеет верхнее отделение, а также выдвижные ящики. Они разделены на несколько секций для колец, сережек, подвесок, часов и других аксессуаров.
Внутренний материал обивки- велюр, полностью безопасны для ювелирных изделий , подчеркивает их ценность, а также приятный на ощупь.
Шкатулка для украшений является обязательным атрибутом для каждой женщины, а также подойдет как полезный и стильный подарок.
Особенности:
- размеры: 23*17*13,5 см
- материал: эко-кожа, велюр
- застежка: позолоченный замок на ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
- Цена: 1 133,10 ₴


