
Шкатулка для украшений Органайзер для ювелирных украшений Сундук для бижетерии Белая
1 199 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный современный дизайн в сочетании с высокой прочностью - вот особенности предлагаемого изделия. Шкатулки идеально подходят для хранения ювелирных изделий, они имеют множество практичных отделений, отделанных чрезвычайно деликатным материалом.
Очень элегантная и практичная шкатулка-сундук впишется в любой интерьер, он также станет идеальным подарком для каждой женщины. Корпус выполнен из экокожи с тиснением, внутренняя отделка - велюр. Также имеет ручку, которая облегчает переноску. Практичное зеркало расположено на верхней крышке. Шкатулка закрывается на ключ.
Размер :17.5*13.5*12cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



