Эти настенные часы имеют круглую форму и изготовлены из металла. Дизайн элегантный и современный, с минималистичным циферблатом, который имеет простые значения часов.
Металл имеет полированную поверхность, что добавляет современного вида.
Мятник мягко качается под циферблатом, добавляя элегантности общему дизайну. Маятник по надобности можно снять и пользоваться часами без него.
Имеют дополнительный запасной комплект стрелок.
Диаметр -60 см. Полная длина от крепления до конца маятника 110 см.
Работают часы от 2 х батареек типа АА (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴






