Комплект чехлов-мешков для аккуратной стирки одежды и обуви – это удобное решение для тех, кто ценит долговечность своих вещей.
Благодаря крепкой, но нежной капроновой сетке одежда надежно защищена от растяжений, зацепок и повреждений при стирке в машинке, даже рядом с пуговицами или металлическими молниями.
В наборе 5 мешков разных размеров для стирки одежды, включая специальный для бюстгальтеров:
- 15×20 см / 27×39 см / 38×50 см / 42×58 см / 55×61 см
Также вы получаете дополнительный мешок для обуви с поролоновыми вставками для смягчения ударов в барабане. Он подходит как для стирки, так и для сушки благодаря удобным ремешкам для подвешивания.
Размер мешка для обуви: 29×25×10 см.
С этим комплектом ваше белье и обувь всегда будут оставаться в опрятном и ухоженном виде даже после многочисленных циклов стирки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 6 |
- Цена: 489 ₴








