
Подушка подставка под ноги для дома и дороги надувная + насос
365 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Надувная подушка для отдыха ног – это практичный аксессуар, который подарит комфорт как в дороге, так и дома. Она поможет снять усталость после рабочего дня или длительной поездки на самолете, автобусе или поезде.
Поднятое положение ног способствует лучшему кровообращению, уменьшает напряжение мышц, дарит ощущение легкости и предотвращает риск появления отеков во время долгих поездок.
Преимущества:
- эффективная поддержка и расслабление ног;
- уменьшение усталости и напряжения;
- компактная форма, которую удобно брать с собой;
- приятное на ощупь флокированное покрытие.
Материал: экологичный ПВХ с мягким верхним слоем.
В комплекті йде насос
Размеры: 37*28*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴



