
Постельное белье с микрострайпом сатина Евро комплект персиковый
1 849 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Евро комплект постельного белья с микрострайпом сатина — сочетание комфорта, элегантности и практичности.
Размер комплекта: простыня 215×240 см, пододеяльник 200×215 см, две наволочки 50×70 см .
Ткань микросатин с приятным на ощупь эффектом шелка состоит из 60% натурального хлопка и 40% вискозы. Благодаря вискозе ткань «дышит», хорошо впитывает влагу и создает ощущение прохлады, что делает сон комфортным в любое время года.
Комплекты из микросатина отличаются долговечностью и простотой в уходе – они сохраняют яркость цвета и форму после многочисленных стирок. Идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, комфорт и практичность в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Персиковый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 215 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Вискоза | 40 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 849 ₴


