
Органайзер для хранения Тележка на колесах для дома 4 уровня Белая
888 ₴
655 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Эта мобильная тележка имеет 4 просторные пластиковые полки, которые прекрасно подходят для размещения бытовых мелочей, косметики, кухонных принадлежностей, средств для уборки, игрушек или вещей в ванной комнате.
Основные преимущества:
/ Прочная конструкция – каркас изготовлен из надежных металлических трубок, обеспечивающих стойкость и долговечность.
/ Легкость в перемещении – благодаря колесикам, тележку легко передвигать из комнаты в комнату.
/ Дополнительные крючки (4 шт) – удобно для подвешивания полотенец, инструментов или аксессуаров.
/ Отверстия в полках – обеспечивают вентиляцию, не накапливается влага и пыль.
/ Многофункциональность – идеально впишется в ванную, кухню, гардероб, детскую, офис или мастерскую.
Размеры: Высота 90 см; Ширина 34,5 см; Глубина 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 655 ₴


