
Дорожная сумка для путешествий для ручной клади Раскладная Серо-голубая
499 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и практичная чехол-сумка для ручной клади с креплением на чемодан – новинка дорожных аксессуаров. Легкая, износостойкая, прочная, из водоотталкивающей ткани, проста в уходе. Легко крепится к выдвижной ручке чемодана. Для удобства в месте крепления сумки к ручке пришит карман на молнии.
Характеристики:
Ткань: полиэстер 100%
Ширина: 42см
Высота: 24см (+12 см)
Глубина: 22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



