Новинка

Дорожная спортивна сумка для ручной клади 48*32*16 см Мятная
200 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка размером 48*32*16 см — идеальный вариант для ручной клади!
Изготовлена из прочного материала, который отличается высокой износостойкостью, влагостойкостью и прочностью.
Две короткие ручки прошиты по всему периметру сумки, что дополнительно усиливает ее прочность
На задней стенке приспособления для крепления сумки на ручку чемодана
Также есть карман на замке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 0.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






