Удобная универсальная сумка оптимального размера.
Ее можно использовать для похода в спорт зал , как сумку для ручной клади и как пляжную сумку. . Имеет удобный карман с боку для мелочёвки.
Характеристики:
- размеры – ширина 40 см, высота 33 см, глубина 16 см
- материал – водоотталкивающая ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 0.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




