Отправляйтесь в путешествие с элегантностью и организованностью благодаря дорожному подвесному органайзеру для косметики . Этот надежный компаньон станет неотъемлемой частью вашего дорожного арсенала и обеспечит порядок во всей вашей косметической коллекции. Благодаря компактному и практичному дизайну, органайзер удобно раскладывается, раскрывая различные карманы, отделения и крепления для косметики и аксессуаров. Благодаря подвесному механизму, вы можете легко вешать органайзер в ванной комнате или гостинице, обеспечивая быстрый и удобный доступ ко всем необходимым средствам.
Размер в разложенном виде: 40 х1 9,5 х 8 см
Размер в сложенном виде: 21,5 x 19,5 x 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Липучка |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴




