
Мягкая сумка-чехол на молнии для планшета или ноутбука 15,6" Черная
275 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Сумка-чехол – это сочетание стиля, удобства и надежной защиты вашей техники. Изготовлена из мягкого материала, она эффективно защищает ноутбук от царапин, пыли и мелких повреждений.
Модель оснащена надежной молнией, которая обеспечивает легкий доступ к устройствам. Благодаря универсальному дизайну в сумке можно удобно разместить не только ноутбук или планшет, но и другие аксессуары: мышку, зарядное устройство или блокнот.
Легкая и компактная, эта сумка станет отличным выбором для повседневного использования, работы или путешествий. Умеренный, современный дизайн гармонично дополняет любой образ, а функциональность делает ее незаменимым спутником в вашей активной жизни!
Размеры чехла: 30*38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 275 ₴




