Новинка
-3%

Насос для вакуумных пакетов электрический Компактное хранение вещей
349 ₴
339 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический насос для вакуумных пакетов 25 W – удобное решение для компактного хранения вещей в шкафу или чемодане. Устройство быстро и эффективно откачивает воздух, подходит к большинству вакуумных пакетов разных производителей.
Благодаря компактным размерам и легкому весу насос удобно брать с собой в путешествие или хранить дома, не занимая много места. Простота в использовании делает его незаменимым помощником для организации пространства и защиты одежды, текстиля и одеял от пыли и влаги.
Размеры: высота 9 см, ширина 5,7 см, диаметр горловины 2,7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



