Рюкзак на двух удобных лямках идеально подходит для повседневного использования и вмещает в себя все необходимое.
Рюкзак имеет два отделения: основное и дополнительное.
В основное отделение можно сложить ланч бокс с обедом, сменную одежду для тренировки, Power bank, ноутбук, для которого есть специальное отделение.
В дополнительное можно сложить тетради, разные бумаги, книги и другие вещи. Такое отделение имеет меньший размер.
Для разных мелочей, таких как салфетки, антисептик, наушники и др. предусмотрено потайной в складке кармашек на молнии на внешней стороне рюкзака.
Для бутылок с водой или других мелочей с двух боков изделия есть карманы из сетчатого материала.
Рюкзак также удобно переносить в руке благодаря удобно ручке на верхней части.
Размеры: 45*30*20 см
Обьем: 25 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴






