Новинка
-4%

Рюкзак-переноска для животных Hello Cat для котов и маленьких пород собак Бежево-Бирюзовый
1 010 ₴
965 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная удобная переноска для котов и маленьких пород собак, пригодится если нужно транспортировать вашего любимца.
Переноска изготовлена из крепкой, ПВХ и оксфордской ткани, которая водонепроницаемая и не выгорает на солнце.
Рюкзак имеет специальное окошко из сеточки, сквозь которое животное сможет не только смотреть наружу, но и дышать без препятствий.
Переноска оснащена сеткой из трех сторон, плечевые лямки легко выдерживают до 7,5 килограмов веса вашего любимца.
Размеры: высота 34 см, ширина 37 см, глубина 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴






