Переносная ванна идеально подходит для купания детей и новорождённых.
- Ванночка дарит возможность сохранить свободное пространство в вашей ванной комнате — в сложенном виде она занимает мало места, легко складывается. Такую ванночку можно брать в поездки, она легкая и компактная. Даже на даче малыш сможет наслаждаться комфортным купанием. Конструкция ванны отлично продумана - всего несколько несложных движений и ванночка готова к использованию.
- Ванна оснащена практичным термометром – с его помощью легко контролировать температуру воды, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно. Имеет силиконовою пробку.
Конструкция ванны обеспечивает поддержку температуры воды на протяжении часа, что позволяет ребенку спокойно купаться.
- Ванна устойчиво держится на поверхности благодаря прочным пластиковым антискользящим ножкам. Каркас ванны изготовлен из крепкого пластика, выдерживает большие нагрузки, не прогибается под весом воды и ребенка. Благодаря используемым высококачественным материалам, долговечна, а ее надежное исполнение прослужит долгие годы.
Ванна прочна и устойчива к многократному складыванию/раскладыванию.
Особенности:
- удобная складная ванночка с привлекательным и эргономичным дизайном
- предназначена для детей от 0+
- нескользящие ножки обеспечат безопасность на скользкой поверхности.
- гладкие борта обеспечивают полную безопасность в эксплуатации
- встроенный термометр
- размер ванночки: 72*46*20 см
- в сложенном виде: 72*46*10 см
Ванну также можно использовать как сухой бассейн с шариками или как бассейн в саду в жаркую погоду. Когда ваш ребенок вырастет из ванны, вы сможете использовать ее для домашних занятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴





