Организуйте пространство стильно и практично с помощью универсальной этажерки на колесиках! Эта компактная полка с тремя уровнями хранения станет отличным помощником для наведения порядка как на кухне, так и в ванной, гостиной или детской.
Преимущества:
- 3 вместительных уровня — рациональное распределение предметов: от косметики и бытовых средств до книг, игрушек или аксессуаров;
- Полная мобильность — благодаря поворотным колёсам этажерку легко перемещать в нужное место, не поднимая её;
- Надёжная конструкция — металлический каркас в сочетании с прочным пластиком выдерживает повседневные нагрузки;
- Лёгкий и современный стиль — минималистичный дизайн отлично впишется в любой интерьер и добавит функциональности.
Размеры:
Высота 78 см/ Ширина 45 см/ Глубина 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Полки | металл, пластик |
| Ножки | пластик, металл |
- Цена: 825 ₴




