Новинка
-21%

Набор емкостей для косметики дорожный 11 предметов
299 ₴
235 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект который должен быть у каждого. Теперь даже поход в гости с неожиданной ночевкой не будет проблемой, потому что с вами всегда есть мини версии ваших любимых средств ухода .
Этот дорожный набор из 11 бутылочек с сумкой для хранения идеально подходит для перевозки кремов, лосьенов, геля для душа, шампуня и т.д в любой поездке.
Эти бутылки, изготовленные из прочного пластика, выдерживают суровые условия путешествий, сохраняя при этом свою целостность.
Все бутылки в этом наборе имеют дорожный размер, поэтому вы легко поместите их в багаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 150 кг |
| Тип | Бьюти-кейс |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴





