
Мешок для бережной стирки обуви в стиральной машине
185 ₴
165 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Позаботьтесь о своей обуви во время стирки с помощью функционального чехла, созданного специально для бережной машинной стирки. Компактный и прочный аксессуар размером 29×25×10 см защитит кроссовки, балетки, тапочки и другую обувь от повреждений и деформаций.
Внутренняя перегородка разделяет пары обуви, предотвращая их трение друг о друга. Прочная сетчатая ткань пропускает воду и моющее средство, обеспечивая тщательную очистку. Удобные ручки позволяют легко переносить чехол и использовать его даже для сушки.
Молния закрывает чехол надёжно, исключая выпадение обуви во время стирки и защищая барабан стиральной машины от механических повреждений.
Сделайте стирку обуви удобной и аккуратной — этот чехол сохранит форму и чистоту без лишних усилий!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
- Цена: 165 ₴


